Kontakt

Mailadresse Lohrerhandballer

Generelle Anfragen, Infos usw. an die Lohrer Handballer bitte an diese Mailadresse schicken.

abteilung@lohrerhandballer.de

Diese Mails werden dann an den jeweiligen Ansprechpartner weitergeleitet.

Ansprechpartner der Vorstandschaft, den einzelnen Mannschaften sowie zu bestimmten Abteilungsbereichen könnt Ihr direkt hier unten einsehen.

Und ganz unten hat man die Möglichkeit dem Webmaster eine Nachricht zukommen zu lassen.

Ansprechpartner

Funktion

Name

 

Abteilungsleiter

Matthias Hartmann

KLICK

stellvertr. Abteilungsleiterin / Bereich Sponsoring & Marketing

Ulrike Röder

ulrike.roeder@lohrerhandballer.de

Kassier / Bereich Finanzen, Heimspielmanagement

Christiane Werthmann

christiane.werthmann@lohrerhandballer.de

stellvertr. Abteilungsleiter / Bereich Pass- und Schiedsrichterwesen

Peter Werner

werner.peter@bhv-online.de

stellvertr. Abteilungsleiter / Bereich Geschäftsführung

Yannik Burk

KLICK

Funktion

Name

 

Sportlicher Leiter Bereich Männer

Ludwig Scheiner

ludwig.scheiner@lohrerhandballer.de

Jugendleitung

Dominic Werner

dominik.werner@lohrerhandballer.de

jugendleitung@lohrerhandballer.de

Alexander Degelmann

alexander.degelmann@lohrerhandballer.de

 

Elke Gehl

 

Hallenkoordinator

Andrea Radecke

andrea.fooke@t-online.de

Vereins-Schiedsrichter-Wart

Peter Werner

werner.peter@bhv-online.de

Webmaster

Gerald Schmitt

webmaster@lohrerhandballer.de

Mannschaft

Ansprechpartner

 

Herren 1

Gerald Schmitt

gerald.schmitt@lohrerhandballer.de

Herren 2

Christian Rath

KLICK

Herren 3

Ludwig Scheiner

ludwig.scheiner@lohrerhandballer.de

Damen 1

Simone Zehnter

KLICK

männl. B-Jgd.

Uwe Gottschalk

KLICK

männl. C-Jgd.

Jimmy Werthmann

KLICK

männl. D-Jgd.

Ludwig Scheiner

ludwig.scheiner@lohrerhandballer.de

männl. E-Jgd.

Steffi Ruf-Hartmann

KLICK

weibl. A-Jgd.

Peter Gehl

KLICK

weibl. B-Jgd.

Dominik Werner

dominik.werner@lohrerhandballer.de

weibl. C-Jgd.

Anke Scheuring

 

weibl. D-Jgd.

Anke Scheuring

 

weibl. E-Jgd.

Christiane Büttner

KLICK

Minis

Steffi Ruf-Hartmann

KLICK

Muckis

Steffi Ruf-Hartmann

KLICK

Alte Herren

Bernd Zehnter

KLICK

Über dieses Formular können Sie dem Webmaster eine Nachricht zukommen lassen.